EDU.SUMOM.BY Начни зарабатывать в интернете SUMOM.BY
connected@sumom.by

Продавайте товары Sumom.by информационной площадкой твоего города!

Вернуться на страницу автора

Наш город - Гродно - бурно раз­ви­ва­ющий­ся областной центр. Ежедневно здесь отк­ры­ва­ют­ся новые магазины, торговые центры, завозятся новые товары, начинаются распродажи.

ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ:

Как продать товар?

Где разместить  рекламу товаров?

Как опо­вес­тить жителей района о новинках, скидках?

Кто поможет жителям города узнать, какие товары вост­ре­бова­ны в городе?

Как научиться продавать товар?

Кому продать урожай картошки или яблок, который в этом году уродился на даче?

Как расс­ка­зать городу о том, что на рынке продает все не­об­хо­димое небольшой ма­газин­чик или ларек и какой там ассортимент?

Можно ли увеличить продажу товаров, найти новых покупателей, продавать товары, людям, которые случайно приехали в город Гродно?

На эти и другие вопросы ответит городская ин­форма­ци­он­ная площадка Sumom.by 

ЧТО ТАКОЕ ГОРОДСКАЯ ИН­ФОРМА­ЦИ­ОН­НАЯ ПЛОЩАДКА SUMOM.BY?

Это онлайн ресурс для обучения интернет-маркетингу и продажи товаров жителям города Гродно.  

С ЧЕГО НАЧАТЬ СОТ­РУДНИ­ЧЕСТ­ВО С ГОРОДСКОЙ ИН­ФОРМА­ЦИ­ОН­НОЙ ПЛОЩАДКОЙ?

Обратитесь к ад­ми­нист­ра­тору городской ин­форма­ци­он­ной площадки,который поможет составить и раз­местить рекламное объяв­ле­ние о продаже товара так, чтобы по­купа­тель нашелся быстро.

КТО ТАКОЙ АД­МИ­НИСТ­РА­ТОР ГОРОДСКОЙ ПЛОЩАДКИ?

Это я - жи­тель­ни­ца города Гродно. Я обладаю знаниями и навыками, которые помогут составить объяв­ле­ние о товаре таким образом, чтобы боль­шинс­тво жителей и гостей нашего города узнали о нем и купили. Я за­ин­те­ресо­вана в продаже Ваших товаров, потому что интернет-маркетинг - это мой бизнес.

ЧТО ПОТЕРЯЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, ЕСЛИ ОТКАЖЕТСЯ СОТ­РУДНИ­ЧАТЬ С ПЛОЩАДКОЙ SUMOM.BY?

КЛИЕНТОВ!
В море ин­форма­ции реклама о товарах, которые продаются в Вашем магазине  потеряется.
Ваш список клиентов так и останется маленьким, потому что боль­шинс­тво Ваших по­тен­ци­аль­ных клиентов не знает, какие товары Вы можете им пред­ло­жить  и как Вас найти.

ПОЧЕМУ ДЛЯ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ ВАМ НЕ­ОБ­ХО­ДИМО ВЫБРАТЬ ГОРОДСКУЮ ИН­ФОРМА­ЦИ­ОН­НУЮ ПЛОЩАДКУ SUMOM.BY?

• размещая ин­форма­цию об услугах на городской ин­форма­ци­он­ной площадке Sumom.by Вы не только платите, но и зарабатываете;
  • городская ин­форма­ци­он­ная площадка Sumom.by дает Вам воз­можность бесплатно обучиться инс­тру­мен­там интернет-маркетинга. В даль­ней­шем Вы сможете ис­поль­зо­вать по­лучен­ные знания  для прод­ви­жения товаров и услуг самостоятельно;
  • для каждого предп­ри­нима­теля будет создана отдельная страница, которая будет выглядеть как ваш пер­со­наль­ный сайт, с помощью этой страницы, мы будем продавать Ваши товары в нашем городе.

Выбирай Sumom.by и преуспевай!

Главная Я sumom.by Образовательные курсы Сообщество Статьи Форум
Регистрация Вход