EDU.SUMOM.BY Начни зарабатывать в интернете SUMOM.BY
connected@sumom.by

Обучайся, делай бизнес, покупай и преуспевай Sumom.by

Вернуться на страницу автора

Задумывались ли Вы когда-нибудь о собс­твен­ном бизнесе, о том чтобы сменить вид деятельности, научиться чему-то новому, уйти от привычной рутины. Хотите превратить хобби в подработку, а под­ра­бот­ку в собс­твен­ное дело. Наверняка, да.

Но Вы продолжаете заниматься рутинной работой без воз­можнос­ти карьер­но­го роста, ожидая, когда Вам не продлят контракт или Вашу ор­га­низа­цию ликвидируют.

Что Вас останавливает? Страх, не знание с чего начать?

У Вас уже есть свой бизнес, Вы хотите увеличить ко­личест­во клиентов, а реклама и даже сайт не приносят нужного эффекта. 

А если бы Вас кто-то обучил навыкам ведения бизнеса в интернет, абсолютно бесплатно? Вы бы согласились? Такая воз­можность есть на городской ин­форма­ци­он­ной площадке Sumom.by

Что такое Sumom.by?

Это интернет-площадка, на которой жители города Гродно могут бесплатно обучиться интернет-маркетингу, продать и купить товары и услуги.

Бесплатное обучение на Sumom.by

Зайдите на сайт Sumom.by.  В разделе “Обучение” находится видео сфор­ми­рован­ное по урокам, где про­фес­си­она­лы в области ко­пирай­тин­га и сео-маркетинга, научат работать и зарабатывать.

Вы узнаете:

1. как написать уни­каль­ный ин­форма­ци­он­ный и ком­мерчес­кий текст.
  2. где ко­пирай­тер найдет работу.
  3. новые слова: сниппет, юзабилити, перелинковка.

Научитесь:

1. искать и ис­поль­зо­вать ключевые слова для фор­ми­рова­ния объявлений.
  2. формировать се­ман­ти­чес­кое ядро.
  3. выделять целевую аудиторию. 
  4. создавать и размещать кон­текс­тную рекламу.

В разделе “Статьи” юристы и спе­ци­алис­ты по на­лого­об­ло­жению собрали информацию:

• как открыть ИП;
  • какие налоги надо платить ИП;
  • можно ли работать без ре­гист­ра­ции ИП.

Остались вопросы, заходите на форум.

Посмотреть уроки и прочитать статьи, сделать домашнее задание, получить ре­комен­да­ции специалистов, задать вопросы на форуме можно после регистрации.

Регистрируйтесь на городской ин­форма­ци­он­ной площадке Sumom.by

В результате, бесплатно, из дома, в свое свободное время Вы получите знания, которые сможете применить для создания и развития собс­твен­но­го бизнеса.

Найти и купить товары и услуги в городе Гродно Sumom.by

Город Гродно - это сов­ре­мен­ная бизнес-площадка: торговые центры, магазины, рестораны,  клубы, спа и тату-салоны, свадебные салоны, ту­рис­ти­чес­кие фирмы. Много информации, но при этом сложно найти нужный товар или услугу.

Где купить? Куда пойти с друзьями? Что показать гостям города? Как провести выходные?

Информация  товарах и услугах, которые продаются и ока­зыва­ют­ся в городе Гродно раз­ме­ща­ет­ся в рекламных газетах, в обычных газетах, на радио, по­казы­ва­ет­ся по телевизору, пуб­ли­ку­ет­ся в интернете.

Но, как это часто бывает, в нужное время не­воз­можно вспомнить, где Вы видели ин­форма­цию о товаре или услуге, которую ищете. Газету выбросили, а что го­вори­лось в рекламном ролике по радио или по телевизору, уже не помните.

Тогда Вы идете в интернет, находите много информации, о товарах и услугах, которые продаются, но не в Вашем городе. Заходите на городскую ин­форма­ци­он­ную площадку Sumom.by, здесь продаются товары, услуги предп­ри­нима­телей города Гродно.

Продать товары и услуги в городе Гродно Sumom.by

Вы прошли бесп­лат­ное обучение на сайте Sumom.by, стали ин­ди­виду­аль­ным предпринимателем. Теперь Вы знаете как заявить о себе, создали сайт,  но одного сайта для раскрутки бренда недостаточно, не­об­хо­димы все ресурсы, которые есть в городе.

На площадке Sumom.by для будет создана отдельная страница о товарах и услугах, которые Вы пред­ла­га­ете и о компании в целом.

Почему не­об­хо­димо ис­поль­зо­вать интернет-площадку Sumom.by?

размещением ин­форма­ции о товарах и услугах займусь я, ад­ми­нист­ра­тор ин­форма­ци­он­ной площадки, местный житель.Я обладаю знаниями и навыками, которые помогут мне составить объяв­ле­ние о Вашем товаре таким образом, чтобы боль­шинс­тво горожан узнали о нем и купили. Потому что интернет-маркетинг - это мой бизнес и я за­ин­те­ресо­вана в продаже Ваших товаров также как и Вы.

Выбирай Sumom.by и преуспевай!

Главная Я sumom.by Образовательные курсы Сообщество Статьи Форум
Регистрация Вход